IHRE ANSPRECHPARTNER

<strong>Bernd Specht</strong>
Bernd SpechtGeschäftsführer

Tel.: 05481/808-51
Fax: 05481/805-53
b.specht@wichmann-werkstatt.de
<strong>Jens König</strong>
Jens KönigProkurist - Vertriebsleiter und kaufmännischer Leiter
Tel.: 05481/305486-16
Fax: 05481/305486-13
j.koenig@wichmann-werkstatt.de
<strong>Markus Rehme</strong>
Markus RehmeWerkstattleitung

Tel.: 05481/305486-19
Fax: 05481/305486-18
m.rehme@wichmann-werkstatt.de
<strong>Klaus Derhake</strong>
Klaus DerhakeLeiter Teile und Zubehör

Tel.: 05481/305486-22
Fax: 05481/305486-18
k.derhake@wichmann-werkstatt.de
<strong>Silke Kattmann</strong>
Silke KattmannVerwaltung/Abrechnung
Tel.: 05481/305486-0
Fax: 05481/305486-18
s.kattmann@wichmann-werkstatt.de
<strong>Susanne Holkenbrink</strong>
Susanne HolkenbrinkVerwaltung/Abrechnung
Tel.: 05481/305486-0
Fax: 05481/305486-18
s.holkenbrink@wichmann-werkstatt.de
<strong>Stefan Erdelen</strong>
Stefan ErdelenStellv. Werkstattleitung
Tel.: 05481/305486-0
Fax: 05481/305486-18
s.erdelen@wichmann-werkstatt.de
<strong>Sandra Hiess</strong>
Sandra HiessBuchhaltung/Personalservice
Tel.: 05481/305486-14
Fax: 05481/305486-13
s.hiess@wichmann-werkstatt.de